66203-2025 - Résultats
France – Travaux de construction – SAINT OUEN (93) - RELANCE SUITE A DECLARATION D’INFRUCTUOSITE DES LOTS : 12 – CHARP / 13 – COUV / MLE - LOT 18 - CLOIS DOUBL-ISOL-FAUX PLAF et LOT 19 - MEN INT et PLACARDS / 28 - PEINT REVET MURAUX Sis ZAC DES DOCKS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: SAINT OUEN (93) - RELANCE SUITE A DECLARATION D’INFRUCTUOSITE DES LOTS : 12 – CHARP / 13 – COUV / MLE - LOT 18 - CLOIS DOUBL-ISOL-FAUX PLAF et LOT 19 - MEN INT et PLACARDS / 28 - PEINT REVET MURAUX Sis ZAC DES DOCKS
Description: SAINT OUEN (93) - RELANCE SUITE A DECLARATION D'INFRUCTUOSITE DES LOTS : 12 - CHARP / 13 - COUV / MLE - LOT 18 - CLOIS DOUBL-ISOL-FAUX PLAF et LOT 19 - MEN INT et PLACARDS / 28 - PEINT REVET MURAUX Sis ZAC DES DOCKS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 12
Description: CHARPENTE
Identifiant interne: RELANCELOTINFRUCTUEUX STOUEN01
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 13
Description: COUVERTURE
Identifiant interne: RELANCELOTINFRUCTUEUXSTOUEN02
Lot: LOT-0003
Titre: MACRO LOT E
Description: LOT 18 - CLOISONS DOUBLAGES-ISOLATIONS-FAUX PLAFONDS LOT 19 - MENUISERIES INTERIEURES et PLACARDS
Identifiant interne: RELANCELOTINFRUCTUEUXSTOUEN03
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 28
Description: PEINTURES REVETEMENTS MURAUX
Identifiant interne: RELANCELOTINFRUCTUEUXSSTOUEN04