Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et extension du système d'hypervision, matériels et logiciels des postes principaux des équipements de Vidéoprotection, de la Ville de Cannes et des voies communautaire de la Cacpl
Numéro de référence: 20230563
II.1.2.
Code CPV principal 50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Par période :Pour la Ville de Cannes :Montant minimum : 200 000 euro(s) HtMontant maximum : 2 000 000 euro(s) HtPour la Cacpl :Montant minimum : 0 euro(s) HtMontant maximum : 240 000 euro(s) HtLes montants seront identiques pour chaque période de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
II.2.4.
Description des prestations