See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériaux, fournitures et outillages portatifs professionnels - Années 2026 à 2028
Description: Acquisition de matériaux, fournitures et outillages portatifs professionnels - Années 2026 à 2028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44511000 Outils à main
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures et outillages à main de plomberie
Description: Fournitures et outillages à main de plomberie
Identifiant interne: 26-01-1
Nomenclature principale (cpv): 39715300 Équipement de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115210 Matériel de plomberie, 44511000 Outils à main
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures et outillages à main de maçonnerie
Description: Fournitures et outillages à main de maçonnerie
Identifiant interne: 26-01-2
Nomenclature principale (cpv): 44111000 Matériaux de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 44511000 Outils à main
Lot: LOT-0003
Titre: Fournitures de bois
Description: Fournitures de bois
Identifiant interne: 26-01-3
Nomenclature principale (cpv): 03410000 Bois
Lot: LOT-0004
Titre: Fournitures de bois d'ameublement
Description: Fournitures de bois d'ameublement
Identifiant interne: 26-01-4
Nomenclature principale (cpv): 44191100 Contreplaqué
Lot: LOT-0005
Titre: Fournitures d'acier
Description: Fournitures d'acier
Identifiant interne: 26-01-5
Nomenclature principale (cpv): 14622000 Acier
Lot: LOT-0006
Titre: Fournitures, consommables et outillages à main de quincaillerie
Description: Fournitures, consommables et outillages à main de quincaillerie
Identifiant interne: 26-01-6
Nomenclature principale (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316000 Quincaillerie, 44511000 Outils à main
Lot: LOT-0007
Titre: Fournitures et outillages à main de serrurerie
Description: Fournitures et outillages à main de serrurerie
Identifiant interne: 26-01-7
Nomenclature principale (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0008
Titre: Fournitures de menuiserie PVC
Description: Fournitures de menuiserie PVC
Identifiant interne: 26-01-8
Nomenclature principale (cpv): 44220000 Menuiserie pour la construction
Lot: LOT-0009
Titre: Fournitures d'appareillages électriques et outillages à main d'électricité
Description: Fournitures d'appareillages électriques et outillages à main d'électricité
Identifiant interne: 26-01-9
Nomenclature principale (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31681410 Matériels électriques, 44511000 Outils à main
Lot: LOT-0010
Titre: Fournitures d'appareillages d'éclairage public
Description: Fournitures d'appareillages d'éclairage public
Identifiant interne: 26-01-10
Nomenclature principale (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
Lot: LOT-0011
Titre: Fournitures et outillages à main de peintures toutes surfaces
Description: Fournitures et outillages à main de peintures toutes surfaces
Identifiant interne: 26-01-11
Nomenclature principale (cpv): 44111400 Peintures et revêtements muraux
Nomenclature complémentaire (cpv): 44810000 Peintures, 44511000 Outils à main
Lot: LOT-0012
Titre: Fournitures en caoutchouc
Description: Fournitures en caoutchouc
Identifiant interne: 26-01-12
Nomenclature principale (cpv): 19510000 Produits en caoutchouc
Lot: LOT-0013
Titre: Fournitures et outillages à main de soudure
Description: Fournitures et outillages à main de soudure
Identifiant interne: 26-01-13
Nomenclature principale (cpv): 44315100 Accessoires de soudage
Nomenclature complémentaire (cpv): 44315200 Matériaux de soudage, 42662000 Matériel de soudage, 44511000 Outils à main
Lot: LOT-0014
Titre: Outillages électroportatifs sur accumulateurs et filaires
Description: Outillages électroportatifs sur accumulateurs et filaires
Identifiant interne: 26-01-14
Nomenclature principale (cpv): 43830000 Outils à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 42652000 Outils à main électromécaniques
Lot: LOT-0015
Titre: Outillages à main et pneumatiques pour mécanique automobile
Description: Outillages à main et pneumatiques pour mécanique automobile
Identifiant interne: 26-01-15
Nomenclature complémentaire (cpv): 42651000 Outils à main pneumatiques
Lot: LOT-0016
Titre: Fournitures d'arrosage
Description: Fournitures d'arrosage
Identifiant interne: 26-01-16
Nomenclature principale (cpv): 44316000 Quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 43323000 Matériel d'irrigation
Lot: LOT-0017
Titre: Outillages à main pour les espaces verts et terrains de sports
Description: Outillages à main pour les espaces verts et terrains de sports
Identifiant interne: 26-01-17
Nomenclature principale (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers