Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de Maîtrise d'oeuvre complète à Aulnay-sous-Bois (93600)
Numéro de référence: 2023-Sm-0037
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Mission de Maîtrise d'oeuvre complète pour des travaux de ravalement de façades avec Ite et de réfection complète des parties-communes sur 3 résidences comprenant 607 logements à Aulnay-sous-Bois (93600)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations