662294-2022 - RésultatsFrance-Châlons-en-Champagne: Matériaux de construction
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'acquisition de matériaux et d'équipements pour les travaux réalisés par les équipes mobiles d'ouvriers professionnels (Emop) - secteur Maison de Région de Sélestat
Numéro de référence: 22S0115
II.1.2.
Code CPV principal
44110000 Matériaux de construction
II.1.4.
Description succincte
marché d'acquisition de matériaux et d'équipements pour les travaux réalisés par les équipes mobiles d'ouvriers professionnels (Emop) - secteur Sélestat. Chaque marché est passé sous forme d'accord-cadre mono-attributaire exécuté au fur et à mesure par l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et suivants du Code de la commande publique, conclu sans montant minimum, avec montant maximum
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
plâtrerie - faux-Plafonds - isolation - menuiserie intérieure - vitrerie - miroiterie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
revêtements de sols durs - carrelage - faïence
Lot nº: 2
revêtements de sols souples
Lot nº: 3
revêtements muraux - peinture
Lot nº: 4
equipements électriques - courants forts et faibles
Lot nº: 5
equipements plomberie - sanitaire - chauffage - ventilation - climatisation
Lot nº: 6
bois - oSB - contreplaqué - mDF - mélaminé - plancher bois - parquet bois & stratifié
Lot nº: 7
métallerie - serrurerie - ferronnerie - quincaillerie
Lot nº: 8