662417-2023 - RésultatsFrance-Brevans: Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
broyage, transport, traitement et valorisation des bois non traités (A) et traités (B-C)
Numéro de référence: 2024-05
II.1.2.
Code CPV principal
90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
le bois provient des déchèteries et d'apports sur le site de Brevans
Le tonnage annuel est de l'ordre de 1600 à 3000 tonnes dont 100 à 400 tonnes de bois A
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
broyage, transport, traitement et valorisation des bois non traités et traités
3 000 t/an