2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIF A LA CONSTRUCTION D'UNE RESIDENCE AUTOMIE ET DE LOGEMENTS INCLUSIFS QUARTIER DU SINODON A ROQUEFORT-LES-PINS
Description: La consultation a pour objet l'exécution de la mission de maîtrise d'oeuvre pour une opération de construction d'un bâtiment neuf comprenant une résidence autonomie et des logements locatifs inclusifs.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIF A LA CONSTRUCTION D'UNE RESIDENCE AUTONOMIE ET DE LOGEMENTS INCLUSIFS QUARTIER DU SINODON A ROQUEFORT LES PINS.