66292-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintien en conditions opérationnelles de la suite logicielle " esirius " et la définition d'unités d'OEuvre (Uo) permettant la mise en oeuvre d'évolutions techniques et/ou fonctionnelles
Numéro de référence: 2200002
II.1.2.
Code CPV principal
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4.
Description succincte
maintien en conditions opérationnelles de la suite logicielle
" esirius " et la définition d'unités d'OEuvre (Uo) permettant la mise en oeuvre d'évolutions techniques et/ou fonctionnelles.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations