See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'équipements pédagogiques pour les apprenants de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison des équipements pédagogiques, sous forme de mallettes, nécessaires aux formations dispensées par la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Boucherie
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Charcuterie - Traiteur
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Boulangerie
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Pâtisserie
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Chocolatier confiseur
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Glacier fabricant
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Carrossier peintre
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Maintenance automobile
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Maintenance motocycle
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Coiffure
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Esthétique
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Crémier - Fromager
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Cuisine
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Couvreur
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Climatiseur
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Espaces verts
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: EPC (Equipier Polyvalent du Commerce)
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Fleuriste
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: Photographie
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: Toiletteur canin
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: Prothésiste dentaire
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: Ambulancier
Identifiant interne: 23