662960-2025 - Résultats
France – Moniteurs – Achat de monitorages soins critiques et blocs opératoires et la maintenance à l’attachement associée
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de monitorages soins critiques et blocs opératoires et la maintenance à l’attachement associée
Description: Achat de monitorages soins critiques et blocs opératoires et la maintenance à l’attachement associée
Identifiant interne: AOO-25006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33195100 Moniteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE