2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'installation de détection gaz dans l'intérêt du Bâtiment Laboratoires ailes Nord et Sur à Esch - Belval
Description: Travaux d'installation de détection gaz
Identifiant interne: 2400232
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45231221 Travaux de construction de canalisations d'alimentation en gaz
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1