66303-2023 - RésultatsFrance-Bar-le-Duc: Production de films et de vidéos publicitaires, de propagande et d'information
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
production de contenus audiovisuels et photographiques
Numéro de référence: 22SAJ21
II.1.2.
Code CPV principal
92111200 Production de films et de vidéos publicitaires, de propagande et d'information
II.1.4.
Description succincte
lot 1 production de vidéos animations
lot 2 photographies
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
production de vidéos animations
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commande avec maxi 110 000 euro/An
photographies
Lot nº: 2
79961000 Services photographiques
accord-Cadre à bons de commande avec maxi 40 000 euro/An