Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'acquisition d'horodateurs et de maintenance et d'entretien des équipements des parkings couverts
Numéro de référence: 2023-Fcs-0020
II.1.2.
Code CPV principal 63712400 Services de parc de stationnement
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les sous-critères de notation sont indiqués dans le règlement de la consultation
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition et maintenance d'horodateurs pour les zones payantes de la Commune des Allues
Lieu principal d'exécution:
vallée des Allues 73550 Les Allues
II.2.4.
Description des prestations
maintenance et entretien des équipements des parkings couverts de la Commune des Allues
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45259000 Réparation et entretien d'équipements, 38720000 Horodateurs