663083-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie – Mission de maîtrise d’œuvre relative à la mise en conformité du barrage-réservoir du Bourdon
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d’œuvre relative à la mise en conformité du barrage-réservoir du Bourdon
Description: Mission de maîtrise d’œuvre relative à la mise en conformité du barrage-réservoir du Bourdon
Identifiant interne: DIMOA25_BOURDON
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d’oeuvre relative à la mise en conformité du barrage-réservoir du Bourdon
Description: Mission de maîtrise d’oeuvre relative à la mise en conformité du barrage-réservoir du Bourdon
Options:
Description des options: Il y a 4 tranches (voir DCE pour plus de détails).