663132-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DU GROUPE SCOLAIRE JEAN MACE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DU GROUPE SCOLAIRE JEAN MACE
Description: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DU GROUPE SCOLAIRE JEAN MACE - AM24008
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DU GROUPE SCOLAIRE JEAN MACE