663133-2023 - Mise en concurrenceFrance-Chaumont-sur-Loire: Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures alimentaires réemployables ou jetables, petits matériels et consommables de restauration, droguerie, produits d'entretien, d'hygiène et d'accueil professionnels
Numéro de référence: 2024-01
II.1.2.
Code CPV principal 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 580 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Fournitures alimentaires réemployables et jetables haute qualité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
II.2.4.
Description des prestations
fournitures alimentaires réemployables et jetables haute qualité
lot 2 Petits matériels de restauration
Lot nº: 2
petits matériels de restauration
lot 3 Consommables de production restauration
Lot nº: 3
consommables de production restauration
lot 4 Droguerie
Lot nº: 4
droguerie
lot 5 Produits d'entretien et d'hygiène professionnels
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 39800000 Produits de nettoyage et produits à polir
produits d'entretien et d'hygiène professionnels