663244-2025 - Résultats
France – Matériels électriques – FOURNITURE DE MATÉRIEL D'INSTALLATION ET DE DISTRIBUTION ÉLECTRIQUE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MATÉRIEL D'INSTALLATION ET DE DISTRIBUTION ÉLECTRIQUE
Description: Le marché public a pour objet la fourniture de matériel d'installation et de distribution électrique destiné à remplacer, dans le cadre des opérations de maintenance, le matériel en place sur les différentes installations du domaine portuaire de HAROPA PORT | Le Havre et pourront également être utilisés pour de nouvelles installations
Identifiant interne: 25ACP02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31681410 Matériels électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31681410 Matériels électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marques Diverses (LEGRAND, LEGRAND CABLE MANAGEMENT, 3M, WAGO et EATON -CAPRI)
Description: Le marché a pour objet la fourniture de matériel d'installation et de distribution électrique destiné à remplacer, dans le cadre des opérations de maintenance, le matériel en place sur les différentes installations du domaine portuaire de HAROPA PORT | Le Havre et pourront également être utilisés pour de nouvelles installations
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Marque SCHNEIDER
Identifiant interne: 2