Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et exploitation des installations de chaufferie du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique (Chum)
Numéro de référence: DCE-2022-ATECK-197-GVL
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché public relatif à la maintenance, le contrôle de fonctionnement et l'exploitation des installations de chaufferie du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique (Chum)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien, 39715000 Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie, 42161000 Appareils de production d'eau chaude, 42162000 Chaudières génératrices de vapeur
II.2.4.
Description des prestations
maintenance, le contrôle de fonctionnement et l'exploitation des installations de chaufferie du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique (Chum)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40