Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat de collecte
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et mise en oeuvre de compacteurs et d'une chargeuse à pneus dans le cadre de travaux de rénovation de la déchetterie de MONTEREAU-FAULT-YONNE
Numéro de référence: 2023 - 04
II.1.2.
Code CPV principal 39713300 Compacteurs d'ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
lot 1 : Fourniture et mise en oeuvre de compacteurs Lot 2 : Fourniture et mise en oeuvre d'une chargeuse à pneus
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 -Fourniture et mise en oeuvre de compacteurs
fourniture et mise en oeuvre d'une chargeuse à pneus