2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fournitures ayant pour objet l’achat, l’entretien et la réparation de machines de nettoyage.
Description: Marché de fournitures ayant pour objet l’achat de machines de nettoyage. Le marché comprend également les demandes connexes suivantes : - Entretien et réparation des machines - Remplacement de pièces
Identifiant interne: 2024-43
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39713410 Machines de nettoyage des sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-43 - 1
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Aucune option n’est autorisée dans le présent marché. Les options libres sont interdites