2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour la Cité scolaire Auguste Renoir de Limoges
Description: Appel d'offres ouvert
Identifiant interne: 2024-ELEC-CS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1552495