See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Repérages amiante, diagnostics immobiliers et mesures d'empoussièrement
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations du présent accord-cadre consistent aux repérages amiante et diagnostics immobiliers ainsi qu'aux mesures d'empoussièrement amiante. Les interventions peuvent être réalisées dans le cadre d'opérations de construction ou de réhabilitation et dans le cadre de maintenance. Elles interviennent parfois en urgence suite à des incidents
Identifiant interne: F23DCET-SO01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nord-Isère : Repérages amiante et diagnostics immobiliers
Description: Nord-Isère : Repérages amiante et diagnostics immobiliers
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Sud-Isère : Repérages amiante et diagnostics immobiliers
Description: Sud-Isère : Repérages amiante et diagnostics immobiliers
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Mesures d'empoussièrement
Description: Mesures d'empoussièrement
Identifiant interne: 03