See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DU COMPLEXE GYMNIQUE LUDIVINE FURNON
Description: La présente consultation a pour objet les prestations de nettoyage permettant de maintenir en bon état de propreté les locaux du complexe gymnique Ludivine Furnon, complexe neuf. L'objectif primordial des prestations est d'assurer un niveau de propreté, de confort et d'hygiène convenable. Les consommables pour les sanitaires sont inclus au contrat. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires (prestations récurrentes) et par des prix unitaires (prestations ponctuelles). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs correspondent aux montants maximum (reconductions comprises) des prestations ponctuelles. Ils ne comprennent pas le prix forfaitaires des prestations récurrentes
Identifiant interne: 24BA46
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1484791