Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maintenance multi technique des bâtiments des départements 24-33-40-47-64 du secteur opérationnel de Bordeaux - 2 Lots
Numéro de référence: 2023I000S03694
II.1.2.
Code CPV principal 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre composite avec deux lots. Accord-Cadre conclu de la notification jusqu'au 30/06/2025 avec deux reconductions possibles d'un mois pour chacune des reconductions
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
bâtiments croix des fontaines, Jean Jaurès, MECA, Antenne de Périgueux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
maxi HT période initiale : 300 000euro(s); Maxi HT reconduction 1 : 13 636euro(s), Maxi HT reconduction 2 : 13 636euro(s). Visite facultative possible conformément à l'article 5 du règlement de consultation. Pour partie forfaitaire, la fourchette estimative annuelle est située entre 360 000euro(s) et 380 000euro(s)
bâtiments chalet Mauriac, Antenne Pau Bis, Antenne d'anglet, Antenne d'agen, Antenne Mont de Marsan, Antenne de Pau
Lot nº: 2
montant maxi HT : 80 000euro(s)ht, montant HT maxi reconduction 1 : 3 636euro(s), montant HT maxi reconduction 2 : 3 636euro(s). Une visite facultative est possible conformément à l'article 5 du règlement de consultation. Pour partie forfaitaire, la fourchette estimative annuelle se situe entre 110 000euro(s) et 130 000euro(s)