663609-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Angers: Travaux de construction
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Résidence et Villas STELLARIA : Construction de 8 logements intermédiaires locatifs et 5 maisons en accession sociale
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
TERRASSEMENT GO RAVALEMENT
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
CHARPENTE BOIS METAL OSSATURE BOIS BARDAGES
Lot nº: 2
COUVERTURE ARDOISE ET ZINC
Lot nº: 3
ETANCHEITE
Lot nº: 4
MENUISERIES EXTERIEURES PVC ET ALU
Lot nº: 5
MENUISERIES EXTÉRIEURES PVC ET ALU
METALLERIE SERRURERIE PORTAILS
Lot nº: 6
ESCALIERS BOIS
Lot nº: 7
PLATRERIE ISOLATION
Lot nº: 9
PLÂTRERIE ISOLATION
CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE
Lot nº: 10
REVETEMENTS DE SOLS CARRELAGES FAIENCES
Lot nº: 12
REVETEMENTS DE SOLS COLLES
Lot nº: 13
REVETEMENT DE SOLS COLLES
PEINTURE
Lot nº: 14
ESPACES VERTS PLANTATIONS AMENAGEMENT EXTERIEURES
Lot nº: 15
ESPACES VERTS PLANTATIONS AMÉNAGEMENT EXTÉRIEURES