663642-2023 - RésultatsFrance-Labège: Services relatifs à l'environnement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions d'ingenierie environnementale et écologue pour L'Aménagement de la ZAC enova - phase 1
II.1.2.
Code CPV principal
90700000 Services relatifs à l'environnement
II.1.4.
Description succincte
missions d'ingénierie environnementale et écologue pour l'aménagement de la ZAC enova - phase 1
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations