Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
préparation et fourniture de repas en liaison froide pour les seniors-
II.1.2.
Code CPV principal 55521100 Services de repas livrés à domicile
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur la fabrication et fourniture de repas en liaison froide. La livraison des dits repas est prise en charge par l'agent communal en charge de la livraison auprès des personnes âgées, bénéficiaires du service. Les repas seront livrés par le véhicule de la Commune dédié à cette prestation ;
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55521100 Services de repas livrés à domicile
II.2.4.
Description des prestations
lot unique