663971-2022 - Mise en concurrenceFrance-Épinal: Services d'action sociale
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mesures d'accompagnement social et budgétaire
Numéro de référence: S22030
II.1.2.
Code CPV principal
85310000 Services d'action sociale
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne les Mesures d'accompagnement social et budgétaire
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre avec minimum et maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il fixe les conditions d'exécution des prestations et s'exécute au fur et à mesure de l'émission de bons de commande.
Le montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini comme suit :
Minimum HT Maximum HT
180 000,00 euro 280 000,00 euro
Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction.