See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations multiservices d'entretien et de nettoyage des logements du patrimoine FRANCE LOIRE avant leur mise en location
Description: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations multiservices d'entretien et de nettoyage des logements du patrimoine FRANCE LOIRE avant leur mise en location sur les départements du Loiret et du Cher
Identifiant interne: DREH - CLE D'OR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TERRITOIRE DU LOIRET
Description: Réalisation de prestations multiservices d’entretien et de nettoyage des logements du patrimoine FRANCE LOIRE avant leur mise en location sur LE LOIRET
Identifiant interne: LOIRET - CLE D'OR
Nomenclature principale (cpv): 90911100 Services de nettoyage de logements
Lot: LOT-0002
Titre: TERRITOIRE DE VIERZON
Description: Réalisation de prestations multiservices d’entretien et de nettoyage des logements du patrimoine FRANCE LOIRE avant leur mise en location sur VIERZON
Identifiant interne: VZON - CLE D'OR
Lot: LOT-0003
Titre: TERRITOIRE D'AUBINY SUR NERE
Description: Réalisation de prestations multiservices d’entretien et de nettoyage des logements du patrimoine FRANCE LOIRE avant leur mise en location sur AUBIGNY SUR NERE
Identifiant interne: AUBI - CLE D'OR
Lot: LOT-0004
Titre: TERRITOIRE DE BOURGES NORD
Description: Réalisation de prestations multiservices d’entretien et de nettoyage des logements du patrimoine FRANCE LOIRE avant leur mise en location sur BOURGES NORD
Identifiant interne: BGEN - CLE D'OR
Lot: LOT-0005
Titre: TERRITOIRE DE BOURGES SUD
Description: Réalisation de prestations multiservices d’entretien et de nettoyage des logements du patrimoine FRANCE LOIRE avant leur mise en location sur BOURGES SUD
Identifiant interne: BGES - CLE D'OR
Lot: LOT-0006
Titre: TERRITOIRE DE SAINT AMAND
Description: Réalisation de prestations multiservices d’entretien et de nettoyage des logements du patrimoine FRANCE LOIRE avant leur mise en location sur SAINT AMAND MONTROND
Identifiant interne: STAM - CLE D'OR