See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de matériels nautique mis à disposition de la SPL GTM Nautisme
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37412000 Équipements de sports nautiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 37412000 Équipements de sports nautiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Catamarans 10 pieds
Description: Catamarans 10 pieds
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34522150 Catamarans
Lot: LOT-0002
Titre: Catamarans 14 et 16 pieds
Description: Catamarans 14 et 16 pieds
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Catamarans 16 pieds sportif
Description: Catamarans 16 pieds sportif
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Dériveurs ILCA
Description: Dériveurs ILCA
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Chars à voile
Description: Chars à voile
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Paddles
Description: Paddles
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Semi rigide et chariots de mise à l'eau semi rigide
Description: Semi rigide et chariots de mise à l'eau semi rigide
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Moteurs hors board bateau
Description: Moteurs hors board bateau
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Ailes de wingfoil, gréements de Planche à voile, planches à voile
Description: Ailes de wingfoil, gréements de Planche à voile, planches à voile
Identifiant interne: 09