66406-2022 - Mise en concurrenceFrance-Rixheim: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des anciens ateliers municipaux en une maison de la musique
Numéro de référence: 02-2022
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
la mission de maitrise d'oeuvre attribuée à l'issue de la procédure est composée de la mission de base, dont le contenu est défini aux articles R. 2431-4 et R. 2431-5 du CCP, incluant les études d'exécution intégrales et des autres éléments de mission de maitrise d'oeuvre suivants : opc / cssi / std
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71200000 Services d'architecture, 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations