2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôles et vérifications périodiques reglementaires des installations électriques et de gaz
Description: La présente consultation a pour objet les contrôles et vérifications périodiques réglementaires, des bâtiments du Grand Annecy, dans le cadre de la réglementation liée aux ERP (établissements recevant du public) et au code du travail
Identifiant interne: 20250080
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Contrôles périodiques et maintenance des installations électriques
Description: Contrôles périodiques et maintenance des installations électriques
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Contrôles périodiques et maintenance des installations de gaz combustible
Description: Contrôles périodiques et maintenance des installations de gaz combustible
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz