Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage et entretien des bureaux d'Alcéane
Numéro de référence: 23s023
II.1.2.
Code CPV principal 90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4.
Description des prestations