664342-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Travaux de restructuration
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation lourde de 89 logements locatifs sociaux avec création de 7 logements
Numéro de référence: STRASBOURG REMBRANT PF017/2022
II.1.2.
Code CPV principal
45454000 Travaux de restructuration
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation lourde de 89 logements locatifs sociaux en site occupé avec création de 7 logements
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations