2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de prestations de services de sécurité incendie et de gardiennage pour les services judiciaires du BOP Grand Nord des cours d’appel d’Amiens et Douai
Description: Marché public de prestations de services de sécurité incendie et de gardiennage pour le BOP GRAND NORD (CA Amiens et CA Douai)
Identifiant interne: CADOUAI3-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché public de prestations de services de sécurité incendie et de gardiennage pour le BOP GRAND NORD (CA Amiens et CA Douai)
Description: Périmètre géographique de la métropole lilloise
Identifiant interne: Lot 1 - métropole lilloise
Nomenclature complémentaire (cpv): 75250000 Services d'incendie et de secours, 79714000 Services de surveillance, 79710000 Services de sécurité
Lot: LOT-0002
Description: périmètre du département du Nord (59) hors métropole lilloise
Identifiant interne: Lot 2 - Nord (Hors métropole lilloise)
Lot: LOT-0003
Description: périmètre : département du Pas-de-Calais
Identifiant interne: lot 4 Pas de Calais
Lot: LOT-0004
Description: périmètre de la région de la Picardie comprenant l'Aisne, l'Oise et la Somme
Identifiant interne: Lot 4 Picardie