66439-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de terrassement – Aménagement d'un tourne à gauche sur la RD 902
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement d'un tourne à gauche sur la RD 902
Description: Aménagement d'un tourne à gauche sur la RD 902
Identifiant interne: 24AT-0049-I
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassement, réseaux
Description: Terrassements, réseaux
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement, 45233220 Travaux de revêtement de routes, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45232410 Travaux d'assainissement
Lot: LOT-0002
Titre: Bordures, enrobés
Description: Bordures, enrobés
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes, 45233220 Travaux de revêtement de routes, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45232410 Travaux d'assainissement
Lot: LOT-0003
Titre: Mobilier, Espaces verts, signalisation
Description: Mobilier, Espaces verts, signalisation
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45233220 Travaux de revêtement de routes, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45232410 Travaux d'assainissement