664395-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de bateaux – MAINTENANCE, ENTRETIEN ET HIVERNAGE DES BATEAUX
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE, ENTRETIEN ET HIVERNAGE DES BATEAUX
Description: Les prestations portent sur la maintenance préventive et corrective ainsi que l'hivernage des bateaux équipant le parc de la commune de Sainte-Maxime. Actuellement, celui-ci est composé de six (6) bateaux, répertoriés ainsi: - Maxime XI - ZODIAC pneumatique semi-rigide - 1 moteur YAMAHA 2017 - 25 cv - Maxime XII - ZODIAC pneumatique semi-rigide - 1 moteur YAMAHA 2021 - 40 cv - Maxime XIV - ZODIAC pneumatique semi-rigide - 1 moteur YAMAHA 2008 - 30 cv - Maxime XV - Z MARINE pneumatique semi-rigide - 1 moteur YAMAHA 2013 - 25 cv - Maxime XVII - ZODIAC pneumatique semi-rigide - 1 moteur YAMAHA 2017 - 40 cv Commandant BIETTI - Bateau Police Municipale pneumatique semi-rigide - 2 moteurs MERCURY Vérado 2023-250 cv V8 - classé en division 222
Identifiant interne: 2025-AP1500AC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50241000 Services de réparation et d'entretien de bateaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 50241000 Services de réparation et d'entretien de bateaux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1652600