664438-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bastia: Rails et accessoires
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de rails de type 36e2 (36kg/m) neufs pour le chantier de remise à niveau de la voie du Pk 102+200 au Pk 106+300 Balagne
Numéro de référence: Se-2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
34941000 Rails et accessoires
II.1.4.
Description succincte
Forme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché unique. Les quantités sont précisées au Dpgf.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations