See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de prestation d'assurance
Description: Marché public de prestation d'assurance
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance responsabilité civile
Description: Responsabilité civile
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance protection fonctionnelle
Description: Protection fonctionnelle
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance protection juridique
Description: Protection juridique
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance automobile
Description: Automobile
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance dommages aux biens
Description: Dommages aux biens
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0006
Titre: Assurance cyber risques
Description: Cyber risques
Identifiant interne: 6