664524-2023 - RésultatsFrance-Colmar: Système de surveillance vidéo
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
extension du dispositif de vidéoprotection urbaine de la Ville de Colmar
II.1.2.
Code CPV principal
32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
extension du dispositif de vidéoprotection urbaine