2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de coordination SPS pour les opérations de catégorie 2 et 3
Description: Mission de coordination SPS pour les opérations de catégorie 2 et 3
Identifiant interne: 2025-0035
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1719433