Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
traitement des sols par venting au droit d'une partie des espaces publics nommée Mail Finot située dans la ZAC du Village Olympique et Paralympique à Saint-Ouen (93)
Numéro de référence: 2200053
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
le présent contrat a pour objet la mise en place d'un traitement des sols par venting au droit d'une partie des espaces publics nommée Mail Finot située dans la ZAC du Village Olympique et Paralympique à Saint-Ouen (93)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet a pour objet la mise en place d'un traitement des sols par venting au droit d'une partie des espaces publics nommée Mail Finot située dans la ZAC du Village Olympique et Paralympique à Saint-Ouen (93).la description des travaux à réaliser est indiquée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp) joint au dossier de consultation