relance Suite A La Déclaration Sans Suite Diagnostic et dépollution pyrotechnique sur l'emprise Dga-Ta pour le projet de la Ligne C du métro
Numéro de référence: M3 2023 00856 M
II.1.2.
Code CPV principal 45112340 Travaux de décontamination du sol
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet: -l'exécution d'un chantier de diagnostic pyrotechnique sur une emprise de 14 000 mètres carrés et l'exécution d'un chantier de dépollution pyrotechnique selon le décret 2005-1325 modifié sur l'emprise Dga-Ta, -le diagnostic et la mise en sécurité d'emprises sur l'agglomération toulousaine selon le code de la sécurité Intérieure
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90732600 Mesure et surveillance de la pollution des sols, 92360000 Services pyrotechniques
II.2.4.
Description des prestations