664689-2022 - Mise en concurrenceFrance-Aurillac: Services de crèches et garderies d'enfants
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accueil D'Enfants De 0 A 24 Mois Places Par L'Ase
Numéro de référence: 2022fcspsd0330
II.1.2.
Code CPV principal
85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
période initiale :Montant Ht minimum : 1 000 000 Euro(S) (H.T.).Montant Ht maximum : 2 300 000 Euro(S) (H.T.).Période 2 :Montant Ht minimum : 500 000 Euro(S) (H.T.).Montant Ht maximum : 1 200 000 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations