Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, Installation, Paramétrage, Maintenance Et Service D'Un Réseau Radio Uhf Dmr Tdma
Numéro de référence: 2023fcs0096
II.1.2.
Code CPV principal 32230000 Appareils émetteurs de radio avec appareils récepteurs
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Le montant indiqué correspond au montant maximum sur la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 332 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32230000 Appareils émetteurs de radio avec appareils récepteurs
II.2.4.
Description des prestations