Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Albi Clémenceau - Macrolot 2 - Construction de 21 logements - Relance Lot 13 Sols souples
Numéro de référence: 22s0001r
II.1.2.
Code CPV principal 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Sols souples
Lot nº: 13
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.2.4.
Description des prestations