66481-2025 - Résultats
France – Équipements médicaux – Imagerie 3d pour organoïdes avec et sans incubateur et prestations associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Imagerie 3d pour organoïdes avec et sans incubateur et prestations associées
Description: Imagerie 3d pour organoïdes avec et sans incubateur et prestations associées
Identifiant interne: 2024-R071-001-000
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire conclu par la centrale d'achat du GIP Resah agissant en tant que centrale d'achat grossiste .
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 33110000 Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Imagerie 3D pour organoïdes
Description: Imagerie 3D pour organoïdes
Options:
Description des options: 1 an reconductible 3 fois 1an
Lot: LOT-0002
Titre: Imagerie 3D pour organoïdes avec incubateur
Description: Imagerie 3D pour organoïdes avec incubateur
Identifiant interne: 2024-R071-002-000