Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la fourniture et la distribution d'énergie électrique et services associés
Numéro de référence: 2023-R005-000-008
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations
le Système d'acquisition dynamique vise à la conclusion de Marchés spécifiques portant sur la fourniture et la distribution d'énergie électrique et services associés