2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de végétaux (suite au lot 6 déclaré infructueux et aux lots 3, 4 et 8 classés sans suite du marché 2023A012)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024A001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03451000 Plantes
Nomenclature complémentaire (cpv): 03451000 Plantes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Plantes annuelles, bisannuelles et chrysanthèmes
Description: Plantes annuelles, bisannuelles et chrysanthèmes
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0002
Titre: Garnitures hors sol
Description: Garnitures hors sol
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 03441000 Plantes, graminées, mousses ou lichens d'ornement
Lot: LOT-0003
Titre: Graines de prairies fleuries et/ou naturelles, graines de gazon et gazon de placage
Description: Graines de prairies fleuries et/ou naturelles, graines de gazon et gazon de placage
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 03111900 Graines de fleurs
Lot: LOT-0004
Titre: Plantes vertes et fleuries
Description: Plantes vertes et fleuries
Identifiant interne: 8