Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'entretien ménager des parties communes et gestion des conteneurs Lot 1 : Agence Arènes Courbessac Lot 2 : Agence Maison Carrée Saint Césaire
Numéro de référence: 2023-92-Ls
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Marché d'entretien ménager des parties communes et gestion des conteneurs pour les besoins d'Habitat du Gard
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Agence Arènes Courbessac
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Le présent lot concerne des prestations d'entretien ménager des parties communes et de gestion des conteneurs pour les besoins de l'Agence Arènes Courbessac d'Habitat du Gard
Agence Maison Carrée saint Césaire
Lot nº: 2
Le présent lot concerne des prestations d'entretien ménager des parties communes et de gestion des conteneurs pour les besoins de l'Agence Maison Carrée Saint Césaire d'Habitat du Gard